ЦВЕТ САЙТА
РАЗМЕР ШРИФТА
Вернуться к обычной версии
С нами теплее
 

В Примтеплоэнерго провели комплекс мероприятий в сфере охраны труда

Комплекс мероприятий, направленных на повышение безопасности на рабочих местах и профилактику производственного травматизма, проведен в филиалах Примтеплоэнерго совместно с профсоюзом жизнеобеспечения предприятия.

Вопросы охраны труда – это первоочередные вопросы, касающиеся безопасности и здоровья сотрудников. В тепловом районе «Партизанский» прошел семинар по безопасности дорожного движения. Были рассмотрены возможные случаи производственного травматизма и способы их предотвращения. В мероприятии приняли участие представители ГИБДД ОМВД России по Партизанскому району, которые напомнили о действующих нормах и изменениях в законодательстве, включая усиление ответственности за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

В тепловом районе «Лазовский» состоялся конкурс на знание правил охраны труда между командами котельных № 5/1 и 5/2. Участники отвечали на вопросы, демонстрировали навыки использования огнетушителей и проводили самообследование помещений. Победу одержала команда котельной № 5/2.

Как отметили в Примтеплоэнерго, специалисты предприятия также регулярно участвуют в онлайн-мероприятиях по изменениям в трудовом законодательстве, обеспечению средствами индивидуальной защиты и цифровизации процессов охраны труда.

Охрана труда 2.jpg

охрана труда.jpg

Охрана труда 5.jpg

Охрана труда 3.jpg

Читайте также по теме:


Возврат к списку

 
© 2012-2024 КГУП «Примтеплоэнерго». Все права защищены 


Разработка сайта - IT Global 2015 год