С нами теплее
 
Летняя Спартакиада – 2024
16 корпоративная спартакиада среди филиалов предприятия прошла в Примтеплоэнерго

Представители Примтеплоэнерго приняли участие в «Дне Карьеры», который прошел в Региональном железнодорожном колледже в Уссурийске. В мероприятии приняли участие студенты учебных учреждений Владивостока, Дальнереченска и Уссурийска.

Сотрудники Примтеплоэнерго рассказали будущим выпускникам о специфике деятельности предприятия, перспективах и преимуществах работы в крупнейшем теплоснабжающем предприятии Приморья. Участники форума отметили большой интерес со стороны студентов к трудоустройству на предприятии.

Встречи учащихся с работодателями помогают получить ребятам важную информацию не только о возможностях трудоустройства после окончания учебы, но и узнать перспективы карьерного роста, выбрать работу по душе. Примтеплоэнерго ждет молодых выпускников для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

photo_5332396151221120781_y.jpgphoto_5332647265074016038_y.jpgphoto_5332647265074016039_y.jpg

Читайте также по теме:


Возврат к списку