ЦВЕТ САЙТА
РАЗМЕР ШРИФТА
Вернуться к обычной версии
С нами теплее
 

Адреса абонентских пунктов


г.Арсеньев
г. Арсеньев, ул. Сазыкина, 13, 8 (42361) 3-23-96  
понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00  перерыв с 12-00 до 13-48

Артемовский филиал
г.Артем, ул.Кирова, д. 7А, 8(42337) 6-01-83
Отдел сбыта   8(42337) 4-85-78
понедельник–четверг  с 9 -00 до 18–00,  пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-48
с.Вольно-Надеждинское, ул.Пушкина, д.28а, Старший контролер 8(42334) 2-08-90
понедельник-пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00,

Оператор расчетной группы с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п.Тавричанка, ул.Карла Маркса, 1
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 10-00
оператор расчетной группы вторник, с 9-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п.Раздольное, ул.Котовского, 4
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 10-00
оператор расчетной группы среда, четверг, пятница с 8-00 до 17-00
п.Штыково,ул.Строителей,  д.12, кв.20
контролер понедельник -  пятница  с 8-00 до 12-00
п.Шкотово ул.Советская,  д. 1 «В»
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 12-00
п.Центральное ул.Чапаева,  д.14
контролер понедельник -  пятница с 8-00 до 12-00
п.Романовка ул.Гвардейская,  д.13, кв.5
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 17-00
п.Новонежино ул.Авиаторов,  д.23, кв.77
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 12-00
с.Анисимовка, Очистные сооружения,  контролер
понедельник, среда, пятница с 8-00 до 12-00
п.Славянка, ул.Лазо 14а , расчетная группа 8(42331) 49-5-86

 понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
контролер 8(42331) 49-5-86 понедельник-пятница с 8-00 до 12-00
с.Безверхово ул.Советская 8
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 12-00
п.Зарубино ул. Нагорная 8а, Строительная 24а, 8(42331) 77-3-30
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00
п.Краскино,  ул.Ленина, д.13 , 8(42331) 30-2-40

понедельник-пятница с 8-00 до 12-00 часов

п.Хасан,  ул.Хасанская, д. 1а

понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

Дальнегорский филиал
г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 139,8(42373) 3-22- 06

 Понедельник - пятница с 9-00 до 17-00 перерыв с 13-00 до 13-48

с.Каменка, ул.Пушкинская 18,

Понедельник – пятница  с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-48
с.Краснореченское, ул.Гастело, д.26,8(42373) 3-73-71

Понедельник  – пятница  с 9-00 до 17-00 перерыв с 13-00 до 13-48

с.Сержантово, ул. Ленинская, д. 2, кв. 41
вторник 9-00  до 13-00

с. Рудная Пристань, ул. Арсеньева, д.3, кв.8
понедельник, среда, четверг, пятница с 9-00 до 17-00 перерыв с 13-00 до 13-48
п.Кавалерово, ул.Невельского, 25, 8(42375) 9-37-67

Понедельник - пятница с 9-00 до 17-00,  перерыв с 13-00 до 13-48
п.Ольга, ул.Комсомольская, 38 «А», 8(42376) 9-12-28

понедельник -  пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-48

п.Ракушка, ул.Адмирала Федюковского  д.24, кв.4
 понедельник - пятница с 9-00 до 13-00

с. Чугуевка ул. Дзержинского, 11, 8(42372) 41-2-75
понедельник - четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 12  перерыв с 12-00 до 13-00
п. Терней, ул.Строительная, 1 «А»,8(42374) 31-4-21

Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
с. Малая-Кема, ул.Школьная, 9,  8(42374) 39-3-12

Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

п. Амгу, ул. Увальная, 2 «А»,  89662931591

Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

с. Максимовка, ул.Лесная, 2,  8(42374) 35-6-10

Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

с. Усть-Соболевка, ул.Советская,16,  8(42374)35-7-16

Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

п. Светлая, ул.Школьная 4/1,  8(42374)35-5-26

Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

с. Перетычиха, ул.Ключевая 4 кв. 1,  8(42374)36-4-55

Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

с. Самарга, ул.Зеленая, 6,  8(42374)36-2-74

Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
 
с. Агзу, ул.Школьная 9, кв.2,  8(42374)36-0-50

Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00


Лесозаводский филиал

г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, 29 «Б»

Приемная 8(42355) 23-4-09
Отдел сбыта 8(42355) 26-1-59
Абонентский отдел 8(42355) 23-9-44,  23-1-04
Понедельник – четверг  с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 14-00,

Перерыв с 13-00 до 13-48


г.Дальнереченск,  ул.Свободы,41, 8(42356) 32-0-38
Отдел сбыта 8(42356) 3-41-95
Понедельник- четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, перерыв  с 13-00 до 13-48

п. Горные Ключи, ул. Набережная 18, 8 (42354) 24-1-29

Отдел сбыта   8(42354) 24-6-04

Понедельник- четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, перерыв  с 13-00 до 13-48


 Михайловский  филиал
п.Новошахтинский, ул.Ленинская 1, кв.61,8(42346)26-3-27
Понедельник-Пятница с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
с.Ивановка, ул.Советская 3, 8(42346) 3-11-90
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
с.Михайловка, ул.Вокзальная 23, 8(42346) 25-0-18
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
с.Покровка, ул.К.Маркса 13,8(42344) 55-7-07
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
п.Липовцы, ул.Комсомольская 4 «А», 8(42344)56-5-68
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
п.Пограничный ул.Карла Маркса 1»Б»,8(42345)22-2-57
Понедельник-Пятница с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с.Камень-Рыболов, ул. Северная 2,8(42349) 97-1-55, 97-7-22
Понедельник-Пятница c 9-00 до 17-00, перерыв c 12-00 до 13-00
п. Ярославский ул. Матросова 12 «Б»,8(42347) 28-2-80
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до13-00

п. Хороль ул. Красноармейская 4 «А»,8(42347) 2-15-20
Понедельник-Пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до13-00

Находкинский филиал

г. Находка, Северный проспект, д.61,   8(4236) 63-51-18
Понедельник-Пятница с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00

г. Находка, ул.Юбилейная, д.2,  8(4236) 62-20-03,
Понедельник-Пятница с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00

 пос.Южно-Морской, ул.Центральная, д.8,  8(4236) 65-13-82
Понедельник-Пятница с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00

п. Врангель, Восточный  проспект, 3 «А» , 89147164958
Понедельник-Пятница с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00

Партизанский филиал
г.Партизанск, Кореного, 7А,8(42363) 633-33
Понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-48
п.Преображение, ул Заводская, 10,8(42377) 24-839
Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
с. Лазо, ул Некрасовская, 42,8(42377) 20-586
Понедельник-пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

г.Фокино, ул.Карла маркса,37 «А», 8(42339) 24-0-22, 25-7-33

Понедельник – четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

п.Дунай, ул. 40 лет Октября, 18 ( в здании Водоканала)
Понедельник-Пятница с 9-00 до 11-00, среда с 16-00 до 18-00

 г.Фокино, ул Заводская, 24 ,8(42339) 26-4-82( приемная), 26-4-02( диспетчер)
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00


Спасский филиал

г. Спасск-Дальний ул. Заводская, 17 ,  8(42352) 2-36-30, 2-35-61

89143396644, 89143396665, 89147178000
Понедельник - четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-48

с. Анучино, ул. Горького, 37,8 (42362) 91-9-93 Абонентский отдел

понедельник-пятница с 8-00 до 16-00  перерыв с 12-00 до 13-00

 
© 2012-2015 КГУП «Примтеплоэнерго». Все права защищены
Разработка сайта - IT Global 2015 год